На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Перепутал войну: Новый командующий «ООС» возложил цветы к памятнику «атошникам» (ФОТО)

Новый командующий оккупационной операцией на Донбассе Александр Сырский сегодня, 8 мая, в так называемый День памяти и примирения участников Второй мировой войны оконфузился, возложив цветы погибшим участникам «АТО» на Донбассе. 

«Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский вместе с руководителем Донецкой областной военно-гражданской администрации Александром Куцем по случаю Дня памяти и примирения возложили цветы на мемориальные комплексы, памятные знаки и монументы, установленные на местах самых ожесточенных боев 2014 года в Донецкой области», — говорится в сообщении штаба «ООС».

Остается только догадываться, что творится в голове у украинского генерала, перепутавшего Вторую мировую войну с карательной операцией на Донбассе.

Читайте также: В ДНР готовы встречать морской спецназ, отправленный на убой: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх