На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Саакашвили поместили в одиночную камеру

Экс-президент Грузии, украинский чиновник Михаил Саакашвили был переведен в одиночную камеру. Как заявили во вторник, 12 октября, в специальной пенитенциарной службы Грузии, политика перевели по решению администрации тюрьмы в Рустави, основываясь на желании самого Саакашвили.

«Тюремная администрация предложила Саакашвили находиться вместе с соседом по камере, но он категорически отказался, что подтверждается соответствующей документацией.

Именно поэтому Саакашвили на основании его желания поместили в одноместную тюремную камеру», — отметили в ведомстве, утверждая, что информация о нахождении политика в камере с уголовниками «не отвечает действительности».

Также «не отвечает действительности» и информация, что к политику не пускают его соратников, заверяют пенитенциарии Грузии.

Личный врач Саакашвили уже посетил его в камере, «поэтому для очередного посещения он должен обратиться к пенитенциарной службе со всеми необходимыми документами, а также обосновать причины для встречи с Саакашвили», — добавили в службе.

Дело в том, что сегодня этого врача, Николоза Кипшидзе, не впустили в тюрьму к Саакашвили. Говорят, что он два часа ждал разрешения войти в руставскую тюрьму № 12, однако ему отказали в свидании с пациентом.

«Мне разъяснили, что мой пропуск был просрочен, и поэтому я должен написать новое заявление, затем они его рассмотрят и решат, дать или нет новый пропуск.

Я не могу сказать, сколько времени для этого понадобится», — заявил Кипшидзе.

Читайте также: НАТО может устроить голод в Калининградской области, — Forbes

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх