На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Мы – люди Зеленского»: президент Украины рассказал о секте его имени

Вокруг персоны новоиспеченного президента Незалежной развернулся настоящий ажиотаж. Многие пытаются за его счет пропиариться.

Сам Владимир Зеленский поведал, что в стране появились некие люди, представляющиеся членами его команды. Они, по словам комика, выдвигают непонятные требования к депутатам, бизнесменам и представителям судебных инстанций.

Чтобы прояснить ситуацию, Зеленский записал видео.

Он заверил украинцев  в том, что это всего-навсего самозванцы и мошенники, верить им не стоит.

«Приветствую всех! И хочу сообщить: никаких «решал» от Зеленского на Украине нет и быть не может. Я никого на это не уполномочивал. Будьте бдительны», - сказал лидер.

При этом он добавил, что решить какой-то масштабный вопрос, касающийся будь то «договорняков» или коррупции, можно только сообща.

Что ж, время покажет, как себя проявит пришедший на смену Петру Порошенко Владимир Зеленский. Его инаугурация состоится уже в начале июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх