На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Заявления Путина о мерах, которые будут приняты после атаки на школу Казани

Новость обновляется

Президент России Владимир Путин заслушал доклад директора ФСБ Александра Бортникова о трагедии в Казани, где 19-летний преступник сегодня утром расстрелял учащихся и преподавателей гимназии № 175.

В обсуждении ситуации принимали участие премьер Михаил Мишустин, вице-премьер Татьяна Голикова, глава МЧС Евгений Зиничев.

Российский лидер выразил глубокие соболезнования близким детей, погибших при стрельбе в казанской школе.

Путин поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко и министру просвещения Сергею Кравцову вылететь в Казань.

Пострадавшим детям будет оказана вся необходимая медпомощь, в столицу Татарстана направлен борт МЧС с медиками и психологами.

Президент поручил главе Росгвардии Виктору Золотову с учетом произошедшей в Казани трагедии срочно проработать новое положение о видах оружия, которое могут использовать граждане.

ОБНОВЛЕНО

«Дело в том, что иногда в качестве охотничьего оружия регистрируются виды стрелкового вооружения, которые в некоторых странах используются как штурмовые винтовки и так далее.

(Этот вопрос) тоже будет срочно прорабатываться Росгвардией», — пояснил необходимость анонсированных изменений в законодательство пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читайте также: Россия перекрыла жизненно важный кранчик США 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх