На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украина переходит на грунтовые дороги (ФОТО)

Украинские «патриоты» ужаснулись, увидев состояние трассы МариупольЗапорожье, которая из асфальтированной превратилась в грунтовую.

«Гройсман, (выступая) в правительстве: за этот год было выделено 11 млрд гривен на ремонт дорог! Такого не было никогда!

Только у меня вопрос к премьер - министру: почему Укравтодор решает, какую дорогу ремонтировать в первую очередь, а о какой десять лет не вспоминали и дальше подождут?!

Трассу Запорожье—Днепр ремонтируют уже в десятый раз, потому что по ней надо губернатору ездить в Киев отчитываться, а о трассе Запорожье—Мариуполь можно вообще не вспоминать, и бросить, как подачку, (денег) на ремонт 20 км от 220 км!

А это именно та дорога, которая соединяет полумиллионный прифронтовой Мариуполь с Украиной! И люди, которые живут вдоль этой трассы, уже ставят забор, чтобы машины не заезжали к ним в огород», — возмущается на своей странице в соцсети «активистка» Маша Украинская из Мариуполя.

«Наверное, ремонт, — это когда сняли асфальт и не положили новый», — предположил один из пользователей в комментарии к фотографиям.

Читайте также: Эстонец избил украинца из-за спора о России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх