На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Трамп возвращается

В конце месяца экс-президент США Дональд Трамп выступит с речью на крупном мероприятии Республиканской партии.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Reuters.

«Экс-президент США Дональд Трамп попытается вновь привлечь к себе политическое внимание, выступив с речью во время важной встречи консерваторов», — сказано в материале.

Речь Трампа запланирована на последний день Конференции консервативных политических действий, которая пройдет с 25 по 28 февраля в Орландо.

Как говорят источники агентства, Трамп будет говорить «о будущем Республиканской партии и консервативного движения», а также выскажется относительно «катастрофических» действий нынешнего президента США Джо Байдена относительно границы и амнистии.

Как сообщала «Русская Весна», последнее общение Трампа с прессой состоялось 12 января, когда он вылетал из Вашингтона в Техас. Тогда он сказал, что прежде никогда не видел столько злобы и взаимной ненависти в американском обществе и подчеркнул, что крупные корпорации (Google, Facebook, Twitter. — прим. РВ) сделали огромную ошибку, которая будет иметь катастрофические для США последствия.

Читайте также: Стали известны обстоятельства смерти Андрея Мягкова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх