На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

В Балаклее продолжают рваться боеприпасы

В Харьковской области в Балаклее, где в результате пожара на артиллерийских складах взрывались боеприпасы, ситуация контролируемая, пока фиксируется один разрыв на 2–3 часа.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, военные саперы продолжают зачистки по периметру территории военной части.

«На эту минуту мы полностью завершили зачистку военного городка, административной территории арсенала и работаем по периметру», — сказал заместитель начальника Центра разминирования Вооруженных сил Украины Игорь Маматов.

Читайте также: Тушенка в банках и полиэтилен на окнах: что сейчас происходит в Балаклее (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх