На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...
  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...

В Петербурге подожгли дверь штаба Навального (ФОТО)

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в ночь на 23 марта была подожжена дверь штаба скандального оппозиционера Алексея Навального.

«Ночью, около 4:00 со мной связался участковый и сказал, что дверь подожгли. Дверь выгорела напрочь, все помещение покрыто черной сажей и воняет жженым пластиком. Не знаю, как мы будем все это отмывать», — сетует руководитель штаба блогера Полина Костылева. 

Он также отметила, что помещение после тушения залито водой. При этом она уточнила, что техника не пострадала, а сам офис застрахован.

Надо отметить, что Алексею Навальному и его сторонникам в последнее время не слишком везет. Как ранее сообщала «Русская весна», 20 марта горе-оппозиционера облили зеленкой в Барнауле, а ранее забросали яйцами в Уфе и Новосибирске. 

Его штаб в Нижнем Новгороде 6 марта неизвестные залили монтажной пеной.

Навальный неоднократно заявлял, что намерен участвовать в президентских выборах в РФ. Однако еще 8 февраля полномочный представитель правительства РФ в Конституционном суде Михаил Барщевский подчеркнул, что оппозиционер не сможет участвовать в выборах в связи с вынесенным ему приговором по делу «Кировлеса» и непогашенной судимостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх