На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Русский спецназ ответил наглым японцам на вопрос, чьи Курилы (+ФОТО)

Новость обновляется

Российские военные ответили дерзким японцам на заявления о том, что Южные Курилы якобы принадлежат «самураям».

Об этом в фоторепортаже «Русской Весны» с Курильских островов.

7 февраля 2019 г. на южном побережье острова Кунашир, на который в ряде других претендует Япония, бойцы спецподразделения Вооруженных Сил Российской Федерации подняли Государственный флаг Российской Федерации, чётко дав понять, чья это земля.

В это же время японские власти подготовили и в четверг начали свой традиционный националистический шабаш — так называемый «День северных территорий».

Как сообщала «Русская Весна», ежегодно 7-го февраля по улицам Токио и других городов «Страны восходящего солнца» курсируют автомобили с громкоговорителями, из которых звучит музыка военных маршей и раздаются грубые требования вернуть бывшим самураям «четыре острова».

«Северные территории  — исконные земли нашей страны»,  — постоянно громогласно декларируют официальные лица Японии, убеждая националистов, что Южные Курилы принадлежат им.

Читайте также: ВАЖНО: В Сирии в бою с боевиками геройски погиб боец спецназа ССО России (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх