На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

В Китае Сороса назвали сыном Сатаны

Китайское государственное издание The Global Times выпустило большой материал о миллиардере Джордже Соросе, назвав его «сыном Сатаны» и «всемирным экономическим террористом».

Примечательно, что Global Times транслирует мнение высшего руководства КНР.

Сороса прямо назвали организатором цветной революции в Гонконге в 2019 году, так называемой революции зонтиков, которая, впрочем, не удалась. Его обвинили в финансировании антикитайской пропаганды по всему миру, что даже странно.

Ведь Сорос никогда не выказывал симпатий к коммунистическим государствам и даже социализму.

91-летний миллиардер, несмотря на преклонный возраст, по-прежнему активен. Он известен своей поддержкой смен режимов в разных точках земного шара, а также критикой западных инвестиций в китайскую экономику.

Своего враждебного отношения к Китаю и его лидеру Си Цзиньпину Сорос никогда не скрывал. Радикальные критики Сороса на Западе подозревают его в финансовой поддержке проектов депопуляции планеты и «реструктуризации обществ с целью установления глобальной тирании».

Читайте также: Нужно ли России присоединять Украину?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх