На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Наступление на Херсон отменяется: «Это была психологическая операция»

Многочисленные сообщения о контрнаступлении ВСУ на юге страны, в частности на херсонском направлении являются частью «информационно-психологической спецоперации» и в реальности никогда не планировались, заявил советник главы администрации Зеленского Михаил Подоляк в интервью BBC.

«Была ли это ИПСО? Безусловно, сегодня все публичные комментарии — это часть ИПСО. Нам нужно деморализовать российскую армию. Они должны понимать, что здесь постоянно будет территория огня», — заявил он.

Тем не менее, Подоляк уточнил, что «события на Антоновском мосту показывают, что для нас принципиально освободить именно Херсон».

«И потому определенные действия для этого наша армия предпринимает уже сегодня», — заявил он.

Деморализовать вооружённые силы России и республик Донбасса украинским пропагандистам вряд ли удастся — кто как не армия обладает точными данными о реальном положении вещей на фронтах и реальных силах противника? Эта провокация киевского режима в реальности была направлена на мирное население освобождённых территорий. Украина как и всегда воюет с мирным населением.

Напомним, ранее секретарь СНБО Украины Алексей Данилов призвал набраться терпения в вопросе сроков контрнаступления ВСУ.

Читайте также: Союзные войска продолжают освобождать Марьинку (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх