На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

«Фильтруйте базар», — «АТОшники» и неонацисты облаяли Коломойского (ВИДЕО)

«Ветераны АТО» и члены неонацистской группировки Днепропетровска вечером 15 ноября собрались у здания Днепропетровской облгосадминистрации, чтобы выразить свой протест в связи с высказываниями олигарха Игоря Коломойского по поводу отношений с Россией.

«Рекомендуем олигарху не заигрывать с россиянами и не рассказывать нам о «возвращении к братским отношениям», в формате любых возможных союзов или другой формы сотрудничества с оккупантами украинской земли.

Мы, ветераны русско-украинской войны, этого никогда не позволим! Ни Коломойскому, ни кому-либо другому!» — отмечается в сообщении.

Они скандировали: «Игорь Валерьевич, фильтруйте базар!»

И всё же обращались на вы. То ли люди собрались сплошь хорошо воспитанные, то ли просто помнят, кто финансировал создание и вооружение нескольких нацбатов в 2014 году и сулил немалые деньги за поимку «москаля».

Как сообщала «Русская Весна», Коломойский в интервью американскому The New York Times заявил, что русские танки вскоре окажутся под Краковом, а украинцев призвал начать налаживать отношения с Москвой.

Читайте также: Почему Донецк будет развиваться, а Западная Украина — нет? (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх