На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украина предпримет «более решительные шаги» по урегулированию на Донбассе, — Кравчук

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук заявил, что Украина «ни в коем случае» не откажется от Минских соглашений и предложит конкретные действия по урегулированию ситуации на Донбассе.

«В новом году будут более решительные и более конкретные действия для достижения главного вопроса — установления мира на Донбассе», — отметил Кравчук.

Он подчеркнул, что это будет касаться законов о выборах, амнистии и местного самоуправления. Глава украинской делегации в ТКГ добавил, что решения будут базироваться на договоренностях «нормандского формата».

По словам Кравчука, Киев предпримет новые шаги, если решит, что на заседании 16 декабря «все стоит на месте».

Леонид Кравчук заявил, что действия Украины будут «комплексной программой, которая включает в себя множество составляющих». Киев при этом будет придерживаться международных норм.

Читайте также: СРОЧНО: Следком подтвердил шокирующие подробности о вооружённом прорыве с территории Украины (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх