На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Соболь и Ярмыш задержаны до начала незаконных акций в поддержку Навального

Юрист ФБК* Любовь Соболь, ранее осуждённая по делу о незаконном проникновении в жилище, и пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального Кира Ярмыш задержаны в Москве в преддверии незаконных акций в поддержку блогера, анонсированных его сторонниками на 21 апреля.

Утверждается, что Соболь «вытащили из такси у метро „Автозаводская“», а Ярмыш «задержали у подъезда ее дома, когда она вышла в магазин».

Напомним, ранее МВД и Кремль призвали россиян воздержаться от участия в провокационных протестных мероприятиях и напомнили об ответственности за выход на несанкционированные акции.

Читайте также: Назло России: бывшая республика СССР готова предоставить убежище Навальному

 *Фонд борьбы с коррупцией включен Минюстом России в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх