На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...

Навальный высказался о возвращении в Россию (ВИДЕО)

Оппозиционер Алексей Навальный исключает вариант, при котором он не возвращается в Россию из Германии.

Он затруднился ответить, сколько еще ему понадобится пробыть в Германии, где якобы проходит его восстановление после «отравления». 

«Не знаю, но врачи говорят на мой вопрос, сколько мне понадобится, чтобы у меня не дрожали руки, … они отвечают — мало опыта на эту тему, вот мы на тебя посмотрим и будем знать, сколько это требует времени — три недели или два месяца… Год (пробыть в ФРГ — прим. РВ) я почти исключаю, точно нет. Но какие-то два месяца — это вполне может быть», — сказал он в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, которое записывалось в Берлине. 

Это первое видеоинтервью Навального, и вполне показательно, что взял его известный своими либерально-оппозиционными взглядами бывший спортивный журналист Дудь. 

Он также спросил Навального о том, что такого должно произойти, чтобы тот не вернулся в Россию. «Я исключаю такой вариант», — ответил Навальный.

Читайте также: Бывшего топ-менеджера госкомпании задержали за продажу секретных сведений

На видео с 2:13:32

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх