На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Контракт с «чеченским патрулём» в Москве расторгнут

Появившиеся на улицах Москвы «чеченские патрульные» являются сотрудниками частного охранного предприятия (ЧОП) «Корвет», которое честно выиграло тендер на оказание помощи полицейским в обеспечении безопасности. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на пресс-секретаря префектуры ТиНАО Екатерину Севрюкову.

Она добавила, что контракт с предприятием был заключен непосредственно администрацией Троицка и префектура к данному вопросу прямого отношения не имеет.

«Был запущен тендер, который выиграло конкретное ЧОП. При этом, насколько мне известно, на сегодняшний день контракт расторгнут», — прокомментировала она.

Как ранее сообщала «Русская Весна», в Троицке появились «чеченские патрули», напугавшие местных жителей. 

Читайте также: Бой на границе: армии Армении и Азербайджана несут потери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх