На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

США и союзники нанесли 23 воздушных удара по ИГИЛ в Ираке и Сирии

США и их союзники нанесли 23 воздушных удара по позициям боевиков террористической группировки ИГИЛ*, сообщает командование международной коалиции.

Согласно этим данным, все бомбардировки, о которых идет речь, были произведены еще в пятницу. Восемнадцать из них были осуществлены в Ираке и пять — в Сирии.

Четыре удара были нанесены в районе иракского города Мосул. В результате уничтожены несколько боевых машин боевиков, их контрольный пост и две огневых позиции. Кроме того, семь раз налетам подвергались позиции экстремистов в районе эр-Рамади. В итоге были уничтожены три тактических подразделения ИГИЛ.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх