На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Конфликт в приюте для детей беженцев попал на видео в Швеции (ВИДЕО)

В шведском городе Йёнчёпинг начались разбирательства по факту публикации скандального видео из приюта для детей, прибывших в качестве беженцев без сопровождения взрослых.

В объектив камеры попала ругань работника центра на его жителей, а затем странное поведение одного из них. Об этом сообщает The Local, пишет LifeNews.

— Вы все ё**ные свиньи, — кричит сотрудник соцучреждения на находящихся в нём молодых людей. В это время один из них твердит: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!»

Затем парень направляется к мужчине, спрашивает, какие у того проблемы, предлагает тому подраться и вдруг падает на колени, после чего у него начинается истерика. При этом в кадре видео разбитый стол.

Местные власти сообщили, что начато расследование. Уже известно, что после того, что было снято на камеру, работникам соцучреждения пришлось запереться в кабинетах под напором жильцов приюта. Сотрудники заявили, что нелицеприятная сцена на видео — провокация, а истерика одного из парней — фикция, специально подготовленная под камеру.   По данным властей страны, в Швеции сейчас действуют 1163 приюта для детей, прибывших в качестве беженцев без родителей. Для сравнения, в 2010 году их было лишь 118.

Стоит напомнить: полицейская служба Евросоюза признала, что по прибытии в ЕС всего за два года «потерялось» по меньшей мере 10 тысяч детей беженцев. Звучат предположения о том, что часть из этих детей могла стать жертвой группировок, которые занимаются, в том числе, детским сексуальным рабством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх