На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Порошенко пригласили на инаугурацию Зеленского

Пётр Порошенко приглашён на официальную часть инаугурации Владимира Зеленского вместе со всеми экс-президентами Украины. Без приглашения остался только Виктор Янукович.

Об этом сообщает издание «Украинская правда», ссылаясь на свои источники.

Ожидается, что в 10.00 по киевскому времени 20 мая Зеленский явится в Раду и принесет там присягу. После этого он пешком дойдёт до Мариинского дворца, где будет принимать официальные делегации.

Перед приемом в Мариинском дворце военные принесут присягу новому президенту и Верховному главнокомандующему.

По планам, после торжеств Зеленский отправится на Банковую, где пройдут двусторонние встречи с иностранными президентами и членами правительств. Вечеринок или неформальных фуршетов не планируется.

Здание Верховной Рады и Мариинский дворец расположены в одном квартале, который в Киеве называют правительственным. Украинский парламент, так яростно ратующий за декоммунизацию, сидит в здании Верховного Совета УССР, построенном в 1939 году.

Читайте также: Раскрыта тайна мятых брюк Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх