На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

18 собак полностью съели своего хозяина в США (ФОТО)

В США мужчину съели его собственные собаки. 57-летний американец жил один, компанию ему составляли его 18 собак, а родственники бывали у него наездами раз в несколько недель, помогая с покупками.

О чудовищном случае сообщает The Washington Post.

Обеспокоило всех, как ни странно, не исчезновение мужчины, а состояние его участка — он сильно зарос травой. Это и привело полицию на отдалённый участок в городе Винас, штат Техас.

Попасть в дом хотели и родственники, но не смогли из-за своры агрессивных собак.

Полиция осмотрела участок с воздуха при помощи дрона, но хозяина не было видно.

Когда в дом всё же попали (уже с помощью полиции), то не обнаружили никого — 57-летний Фредди Мэк как сквозь землю провалился. И всё же озадаченная полиция вскоре нашла небольшой фрагмент кости, а после — в экскрементах животных — такие же осколки костей, клочки одежды и волосы, которые явно были человеческими.

Экспертиза показала, что все это принадлежало исчезнувшему мужчине. По всей видимости, животные полностью его съели.

13 собак усыпили из-за агрессивного поведения — они убили двух своих сородичей. Еще троих отправили в приют.

Останки Фредди Мэка были найдены в его доме.

Примечательно, что в дом полиция попала, сумев отвлечь собак, в них не стреляли. А вот в Калифорнии на прошлой неделе полиция убила 17-летнюю девушку выстрелами в грудь и бедро после того, как её автомобиль столкнулся с полицейской машиной.

Читайте также: В районе Докучаевска идет сильный бой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх