Последние комментарии

• Vasil Cornev
    Вывозилось все, не только шубы! Новая Почта была завалена даже кованными воротами.  Но разве кто поверит, что на это ...Во Львове волонтёры ВСУ устроили распродажу женских шуб, которые намародёрили на Донбассе
  • Ирина Кузнецова
  • Харзак
    ,,Кулаком по столу" - это конечно ,,круто" (НО!!!) Сан-Францисский мирный договор, на который постоянно ссылаются, эт...В России ответили на призыв японских коммунистов отдать все Курилы

Украинская спортсменка проиграла россиянке в своём первом матче на Кубке Кремля (ВИДЕО)

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила российской спортсменке Веронике Кудерметовой во втором круге теннисного турнира серии Premier в Москве.

Свитолина проиграла своей сопернице со счетом 2:6, 6:1, 5:7. Поединок длился два часа. Ранее Кудерметова и Свитолина ни разу не играли между собой.

Это была первая игра украинки на Кубке Кремля 2019, поскольку Свитолина стартовала со второго круга.

Кудерметова занимает 42-е место в рейтинге лучших теннисисток WTA, а Свитолина является четвертой ракеткой мира.

Ранее во втором круге Кубка Кремля выбыла вторая ракетка Украины Даяна Ястремская, проиграв бельгийке Кирстен Флипкенс.