На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...
  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...

Медведев пообещал миру цену на нефть выше $400

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил перспективы ценообразования на нефть и сомнительную инициативу премьера Японии Фумио Кисиды.

«Японский премьер Кисида недавно брякнул, что потолок цены на российскую нефть будет установлен на уровне вполовину от её нынешней. Плюс к этому будет создан механизм, который не допустит покупку нашей нефти по цене выше установленной.

В переводе с японского на русский это означает:

1. Нефти будет на рынке существенно меньше, а цена её будет гораздо выше.

Причём выше прогнозной астрономической цены в 300–400 долларов. Сравните с динамикой цен на газ.

 2. А вот у Японии не будет ни нефти, ни газа из России. Как и участия в проекте по СПГ „Сахалин-2“. Аригато! (спасибо, яп.)», — подвёл итог Медведев в Telegram.

Читайте также: Байден станет «королём Донбасса», — американская пресса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх