На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем гражданские. Так что закрыть всю т...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Выключили микрофон, угрожали выгнать: украинцам не удался цирк в ПАСЕ (ВИДЕО)

Скандально известный украинский нардеп Алексей Гончаренко снова устроил цирк на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

О том, что произошло в зале заседаний, соратник бывшего президента Украины рассказал в своём Telegram-канале. 

«Только что президент ПАСЕ Хендрик Демс остановил мое выступление и пригрозил дисциплинарными санкциями за то, что я показал простреленный флаг Украины с фронта на Донбассе.

Я решил напомнить о том, что в проекте доклада (о стратегических приоритетах ПАСЕ) почему-то нет ни слова о территориальной целостности и суверенности государств — членов Совета Европы, о мирном разрешении конфликтов в Европе.

И это в то время, когда в Европе, на востоке Украины продолжается война!

Я показал флаг Украины с дырками от российских пуль. Флаг бойца, который воевал на Донбассе. И после этого президент ПАСЕ остановил мое выступление и пригрозил дисциплинарными санкциями!

Госпожа Меркель во время своего выступления сегодня напоминала, что ПАСЕ — это "совесть Европы". За сколько же российских серебряников продали эту совесть?» — возмущается Гончаренко.

Видеозапись инцидента доступна в Сети, так что пользователи могут оценить, как ведёт себя в Страсбурге представитель украинской делегации.

Гончаренко, напомним, является членом фракции политсилы Петра Порошенко «Европейская солидарность».

Читайте также: Чешский скандал принимает неожиданный оборот

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх