На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Байдену придётся расстаться с заблуждениями: в Совфеде прокомментировали разговор президентов России и США

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал состоявшийся телефонный разговор между лидерами России и США.

«Если Байден считает, что он „одарил“ Россию предложением провести встречу с Путиным в третьей стране, то пусть не заблуждается.

И пусть не заблуждается насчет того, что держит в своих руках международную повестку дня. Это не так.

Байден лишь подтвердил, что США не обойтись без диалога с Россией, как и с Китаем. И без такого диалога президент США сам в первую очередь будет выглядеть глупо.

А если он рассчитывает вести его с позиции силы, как любят выражаться в Вашингтоне, то это третье заблуждение, с которым ему придеться расстаться.

Лучше, чтобы это произошло до встречи с Путиным, если она состоится. Иначе Байдену придется расстаться с этим заблуждением в ходе самой встречи с российским президентом».

Читайте также: ВВС США атаковали? Как русские вертолёты разогнали «Апачи» в Сирии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх