На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Всё будет зависеть от эффективности работы ГРУ.ВСУ раскрыли, как...
  • Константин Самарин
    С такими друзьями, как Алиев, и врагов не надо.Азербайджан и Рос...
  • Константин Самарин
    Одесса нужна России, для отсечения киевского режима от моря, и для контроля событий в Преднестровьи. Поэтому ее судьб...Маск сделал заявл...

Украинцы назвали главные проблемы в стране

На вопрос о том, какие проблемы являются важнейшими для Украины, почти половина украинцев ответили «коррупция в государственных органах». Об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы «Рейтинг», проведенного 12–23 июня.

Социологи попросили у респондентов назвать три проблемы из предложенных, которые являются важнейшими для Украины. 48% опрошенных признались, что их тревожит коррупция в государственных органах. Второе место в рейтинге заняли военные действия на Донбассе — 45%.

Дальше проблемы распределились так: рост цен — 31%, безработица — 30%, низкий уровень производства и социальная защита бедных — 18% и 17%.

Отношения с Россией и вопрос Крыма волнует 10 и 3% граждан соответственно. А статус русского языка назвали личной проблемой только 1% респондентов.

Опрос проводился по всей Украине методом личного интервью у респондентов дома. В нем приняли участие 2400 человек старше 18 лет.

Читайте также: «Иди отсюда, ты не президент!» — Зеленский выгнал чиновника (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх