На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Страшная судьба предателя: В ЛНР ликвидирован комбат карателей из Луганска — подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Стали известны интересные подробности биографии командира карательного спецбатальона «Луганск-1» Сергея Губанова, о ликвидации которого в оккупированной части ЛНР ранее сообщала «Русская Весна».

Оказывается, 44-летний комбат-каратель ещё в 2014 году успел попасть в плен в ЛНР, затем сумел вырваться на Украину, но был настойчив в своём желании убивать мирных жителей Народных Республик. 

Такого цинизма и жестокости судьба ему не простила. 

Губанов был уроженцем Луганска и, сбежав из города в 2014 году, говорил украинским журналистам, что «не видит себя среди убл*дков».

На момент народного восстания на Луганщине в 2014 году он был начальником Ленинского райотдела милиции Луганска, но предпочёл изменить своему народу и переметнуться на сторону украинских карателей.

Напомним, вечером 20 мая в районе оккупированного Киевом пос. Трехизбенка (Новоайдарский район «Луганской области») комбат и его подчинённые патрулировали линию разграничения вдоль реки Северский Донец (от пос. Кряковка до Станицы Луганской) и подорвались на взрывном устройстве.

Губанов практически сразу умер от полученных ранений, трое боевиков находятся в тяжёлом состоянии, украинские врачи не дают прогнозов.

Примечательно, что за 10 дней до смерти комбат ВСУ выложил в Сети свое фото в прицеле и написал: «Какой бы ты ни был крутой, здоровый, увешанный и типа знающий, всегда есть тот, кто об этом не знает, а только знает расстояние до цели и поправку на ветер».

Читайте также: «Россияне побеждают в тылу» — Ярош обратился к украинцам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх