На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Драка со стрельбой в Москве: кадры столкновения и допрос задержанных (ВИДЕО)

Главное управление МВД России по г. Москве сообщает подробности о вчерашней перестрелке на юге Москвы.

Пресс-служба ведомства публикует кадры с места инцидента в районе Печатники и сообщает о задержании подозреваемых.

У авторынка по адресу ул. Южнопортовая, 22 произошёл дорожный конфликт, который перерос в драку и перестрелку, в итоге ранения получили три человека.

Пострадавшие были доставлены в больницу, а двое участников перестрелки задержаны.

«Оперативники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами ОМВД России по району Печатники задержали двоих подозреваемых в хулиганстве», — сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Владимир Васенин.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили автомобиль, на котором подозреваемые скрылись с места конфликта, и по горячим следам задержали их на улице Юных Ленинцев.

Ими оказались двое приезжих из ближнего зарубежья в возрасте 24 и 26 лет, один из них ранее был судим.

Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство», подозреваемые задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: «Россияне побеждают в тылу» — Ярош обратился к украинцам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх