На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Любых иностранных...
  • Виктор Полуэктов
    А просто уже хватит киевлянам телевизора. Всё равно там ничего, окромя усиливающейся антироссийской пропаганды, давно...Взрывы в Киеве: р...
  • Иван
    Цыган и жид нашли друг друга...Сунак обещает Кие...

Глубокий кризис в Европе: Франция пытается выкарабкаться

Вечером 15 мая Франция, вероятно, достигла заветного числа в 20 миллионов человек, которые получили первую дозу вакцины против коронавируса.

«Это очень важный момент для страны, поскольку способствует перспективам выхода из кризиса», — сказал премьер-министр Франции Жан Кастекс.

Следующая цель — через месяц достигнуть 30 миллионов вакцинированных первой дозой.

«Это в наших силах», — прокомментировал Кастекс.

С 15 июня иммунизация будет доступна для всех желающих взрослых жителей страны.

До тех пор «неиспользованные дозы не должны оставаться», и власти «должны найти наиболее уязвимых», — подчеркнул премьер-министр. Он напомнил, что 25% людей старше 75 лет еще не получили первую дозу.

На самом деле ситуация не настолько радужная, как ее представляет французский чиновник. Необходим учет и фактора мигрантов — кто и как учитывает этих «новых французов», не считающихся с законами и нормами поведения приютившей их страны.

Читайте также: Новый удар по Уханю: в китайском мегаполисе серьёзные разрушения, есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)

Георгий Орлов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх