На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...

Порошенко помиловал россиян Ерофеева и Александрова, — Reuters

Президент Украины помиловал россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, которых на Украине приговорили к 14 годам заключения.

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Судя по появляющейся инсайдерской информации, россияне будут обменены на наводчицу Савченко до вечера 25 мая.

Напоминаем, что как раз сегодня, 25 мая, ровно два года со дня избрания Порошенко президентом Украины. «Русская Весна» уже писала, что по странному совпадению именно сегодня на украинских телеканалах объявлен траур.

В администрации Порошенко информацию о помиловании пока не комментируют.

Читайте также: СРОЧНО: президентский лайнер Порошенко уже в Ростове

Пресс-секретарь российского президента также не сообщил о подробностях процесса обмена, якобы начавшегося в Ростове-на-Дону. 

«Не располагаю информацией», — сказал Дмитрий Песков в ответ на вопрос, пройдет ли сегодня обмен россиян на наводчицу Савченко.

«Русская Весна» продолжает следить за ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх