На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Серьёзный пожар в воинской части ВСУ на Донбассе (+ВИДЕО)

Новость обновляется

22 апреля в городе Рубежное (оккупированная Киевом часть ЛНР) начался серьёзный пожар в воинской части ВСУ.

Местные жители говорят, что на территории в/ч взорвался бензовоз, затем огонь перекинулся на другие строения. Слышны звуки, похожие на взрывы.

Глава оккупационной «Луганской облгосадминистрации» Сергей Гайдай подтвердил информацию о ЧП на территории части.

«В г. Рубежное произошел пожар на территории одной из воинских частей. По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза.

На месте происшествия работают соответствующие службы для ликвидации возгорания. Ситуация контролируется. Я прошу горожан сохранять спокойствие», — сообщил Гайдай.

Пользователи соцсетей уточняют, что сейчас в Рубежное съезжается техника украинской Госслужбы по ЧС из Северодонецка и Кременной.

«Русская Весна» следит за развитием событий.

Читайте также: Путин угрожает возмездием: жёсткий и быстрый ответ России пугает Запад (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх