На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

В Москве задержали сторонника Навального, сломавшего камеру Грэму Филлипсу (ФОТО)

Московская полиция задержала стронника Навального, который подозревается в том, что сломал камеру британскому журналисту Грэму Филлипсу в ходе несанкционированной акции в Москве.

Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

«Как сообщалось ранее, в полицию обратился независимый журналист, гражданин иностранного государства, который сообщил, что 28 января на Пушкинской площади у него произошел конфликт с неизвестным, во время которого злоумышленник повредил его видеокамеру, причинив ущерб в размере 27000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ — „Умышленное уничтожение или повреждение имущества”.

В рамках расследования указанного дела, в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, столичными полицейскими установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Он доставлен в территориальный отдел полиции для проведения следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении.

По данным «Русской Весны», задержанный — Андрей О. , сотрудник Британской высшей школы дизайна. Вчера он звонил Филлипсу и извинялся, и просил забрать заявление, предлагая возместить ущерб. Однако журналист отказался идти на уступки.

Читайте также: Принадлежащий Порошенко завод стал российской федеральной собственностью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх