На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

His name is Vova: Сеть взрывают шпаргалки Байдена на встрече с Путиным (ФОТО, ВИДЕО)

Начало саммита российской и американской делегаций во главе с президентами Владимиром Путиным и Джо Байденом не обошлось без курьёзных ситуаций.

Кроме устроенного журналистами галдежа, о котором писала «Русская Весна», не менее примечательным стало использование американским лидером шпаргалки, за которой он сразу же потянулся в начале встречи.

Кадры с листочком, в который то и дело поглядывал Байден, мгновенно разлетелись по Сети и вызвали волну шуток.

Так, пользователи тут же стали прикреплять к кадрам с президентом США, держащим записки в руках, фото руки, на которой ручкой написано по-английски «его зовут Вова».

Эта шутка связана с отличительной чертой 46-го президента Соединённых Штатов, который как в ходе избирательной кампании, так и после вступления на пост главы государства постоянно забывал имена коллег и высокопоставленных американских чиновников.

Впрочем, в преддверии встречи с Путиным не менее резонансным случаем стало то, что Байден в ходе выступления на саммите «Большой семёрки» спутал Сирию с Ливией.

Читайте также: «Не будет преломления хлеба»: Стала известна программа встречи Путина и Байдена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх