На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Главный военный прокурор Украины сбежал из страны, — журналист

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос покинул страну.

Об этом сообщил журналист Василий Крутчак.

«Толик Матиос покинул страну.

Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что они предателей не покупают, а Петр будет его догонять даже не за слив информации о Свинарчуках, а за видео с сыном», — написал он на своей странице в соцсети.

«И возникает вопрос: кто из оставшихся из военной прокуратуры будет отвечать за десятки сфальсифицированных доказательств и протоколов и кто первым пойдет на сделку со следствием и расскажет, как совершались преступления под личным давлением руководства военной прокуратуры?» — добавил Крутчак.

Читайте также: «Горите вы в аду!» — нервный срыв украинской пропагандистки в прямом эфире (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх