На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

По два раба и земелька: в Мариуполе «АТОшники» получили участки (ФОТО, ВИДЕО)

Рабы из числа жителей Донбасса и земля: такие «шутки» ходили в 2014–15 гг. среди «освободителей» из числа ВСУ и неонацистских бандформирований. 

Это было предметом шуток с обеих сторон, а украинские военные даже пытались щеголять нашивками с надписью «Рабовласник», рабовладелец, стало быть, если по-русски.

Но шутки шутками, а 17 июня в русском городе Мариуполе, сданном без боя и уже восьмой год оккупированном Украиной, разыграли земельные участки среди «АТОшников».

Жеребьёвка прошла на стадионе «Западный», разыгрывали землю с целевым назначением для постройки дома в Центральном (улица Казацкая), в Приморском (улица Ялтинская) и в Левобережном районах Мариуполя.

Проект землеустройства оплачивался из городского бюджета.

«Мы делаем всё для тех, кто защищал целостность и независимость Украины», — подчеркнул заместитель городского головы Михаил Ивченко.

В розыгрыше принимали участие как действующие, так и отслужившие контракт военнослужащие. 

Читайте также: Россия наносит мощный экономический удар по Украине: болгары обсуждают поражение Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх