На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Во Львове анонсируют поход на Киев — расстреливать власть (ВИДЕО 18+)

Около 1000 представителей УНА-УНСО, карательных батальонов «Карпатская сечь», «Торнадо», «Айдар», ДУК «Правый сектор»* анонсировали сегодня на митинге в центре Львова проведение антиправительственной акции протеста 20 февраля в Киеве.

Акция будет проходить с требованием освободить и закрыть уголовные дела против бывших участников «АТО», которые сейчас задержаны. Среди них, например, были упомянуты организаторы блокады Крыма из «Правого сектора», впоследствии устроившие кровопролитие на Закарпатье.

«Я вас прошу — давайте соберемся 20 числа не говорить, а соберемся», — сказал оратор, обращаясь к участникам митинга во Львове.

Он призвал вспомнить слова музыканта Кузьмы Скрябина, который незадолго до своей смерти обнародовал видеообращение с призывом расстрелять Верховную Раду, потому что если нардепы не будут расстреляны, то украинцам будет плохо.

«ПолитНавигатор»

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх