На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Скоро в ваших смартфонах появится новая мерзость (ФОТО)

Известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин) написал о сути внедрения новой извращённой этики, применяемой для управления людьми.

«Скоро выйдет обновление операционной системы iOS от компании Apple, и картинки-эмодзи пополнятся бородатой женщиной.

Не с усиками, как индикатором гормонального сбоя, а именно с бородой!

Цель вполне понятна: необходимо всеми силами ускорить борьбу за внедрение „новой этики”, то есть размыть в головах у населения всякое представление о норме.

Чтобы народ не сопротивлялся дальнейшим манипуляциям, из-под него необходимо выбить точку отсчёта — дезориентированная одиночка станет покорно исполнять волю хозяев жизни.

Напомню, что начался процесс с разнообразия вариантов семьи — с двумя мамами или папами.

Однако на данный момент налицо явная дискриминация возможных жизненных ситуаций, которые в эмодзи никак не отображены: срочно требуются картинки, где мужчина изображён в паре с осликом и с резиновой женщиной, иначе получается, что такие семейные союзы не имеют права на счастье?! Срочно исправить!».

Читайте также: Большие потери с обеих сторон: в ДНР сообщили новые подробности ожесточённого боя под Горловкой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх