На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

В Раде хотят разорвать Минские соглашения и создать ядерное оружие (ВИДЕО)

Украина должна официально разорвать Минские договоренности и созвать «Будапештский формат» или же начать производство ядерного оружия.

Об этом заявил создатель карательного батальона «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий.

«Мы хотим инициировать окончание, признание его нелегитимным, он абсолютно антиконституционный, Минского процесса как абсурдного, такого, который зашел в тупик, который уже полностью мертвый. И начало формата Будапештского», — сказал он в эфире одного из украинских телеканалов, отметив, что «„Минск“, антиконституционный, ведет к федерализации и потом к распаду Украины».

«Пусть те страны, в первую очередь США, Великобритания, которые обещали нам безопасность в обмен на третий в мире потенциал ядерного оружия, включаются в процесс и отстаивают украинскую безопасность и территориальную целостность в рамках тех обещаний, которые были даны», — заявил Билецкий.

По его словам, «если этого не происходит, то Украина имеет все права уже юридически, а дальше и физически начать разработки по созданию собственного ядерного щита, собственного ядерного оружия».

«Возможно, если мы будем сильными, мы сможем решить проблему Донбасса и Крыма и дипломатическим путем», — выразил мнение нацист.

Читайте также: Зеленский сделал важное заявление о переговорах с Донбассом (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх