На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Чёрный день карателей: умер «волонтёр» и экс-«АТОшник» (ФОТО)

Сегодня украинские каратели всех сортов только и делают, что сообщают о потерях. Так, подполковник и прапорщик ЦСО СБУ были уничтожены сегодня на линии разграничения с ЛНР, о значительно поредевших рядах сообщает и командование так называемой ООС.

А вчера умер ещё и бывший каратель и «волонтёр» Сергей Рогоза.

Об этом сегодня сообщил его знакомый Владимир Галушка.

«В это невозможно поверить. Как стало известно, в настоящее время ушел из жизни наш собрат, товарищ, светлый и искренний человек, Патриот, который в 2014 году ушел добровольцем на восток защищать Родину. После года и двух месяцев в АТО, вернувшись к мирной жизни попрощался с жизнью уже на мирной территории в родном городе Полтава. Извини, брат, не уберегли …», — написал он.

Рогоза служил на Донбассе в составе 8 отдельной автосанитарной роты. Умер он вне зоны боевых действий в родном городе Полтава.

О причинах смерти пока ничего не известно.

Читайте также: «Большая победа»: ВСУ сбили свой беспилотник и объявили о поражении Армии ДНР (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх