На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

Брянские чиновники отправили на отдых за счёт благотворителей своих детей вместо нуждающихся (ВИДЕО)

Чиновники из города Клинцы Брянской области отправили своих детей на отдых в Турцию за счет благотворительного фонда.

Как пишет местное издание «Клинцы.Инфо», благотворительная организация занимается сбором средств для детей с тяжелыми заболеваниями и находящихся в сложной жизненной ситуации. Несмотря на это, большая часть путевок, выделенных фондом, досталась детям чиновников и депутатов.

Ситуацию попросили прокомментировать бывшего заместителя мэра Людмилу Лубскую, однако чиновница посчитала ситуацию абсолютно нормальной, объяснив, что дети работников администрации рождены и проживают в городе Клинцы.

Градоначальник Олег Шкуратов заявил изданию «Брянск Today», что также не видит никакой проблемы в произошедшем. Он добавил, что в Турцию поехали те дети, которые добились успехов в учебе, спорте или общественной деятельности.

По словам Шкуратова, его дочь получила путевку, поскольку она является призером и победителем соревнований по легкой атлетике на областном и районном уровнях.

«По моим данным, фонд не ставил условий [отправки больных детей]», — заключил глава города.

21 декабря стало известно, что глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство «ничего не должно» молодежи, была принята на учет чиновников, имеющих право на получение субсидии за счет бюджета на покупку личной квартиры.

Читайте также: «А что с ЛГБТ?» — опубликована полная версия разговора раскольника Епифана с пранкерами (АУДИО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх