На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Не верю...  Нашим плюй в глаза...В России началось...
  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...

Украина готовится к битве: неожиданный сюжет британского журналиста из Донбасса (ВИДЕО)

В последнее время Запад направляет всё больше и больше своих пропагандистов на Донбасс, поддерживая нагнетаемую Киевом истерию о предстоящей атаке российской Армии, которая якобы планирует полномасштабную войну на всей территории Украины. Однако в некоторых материалах западных пропагандистов внимательные зрители могут обнаружить своего рода «зраду».

Так, например, вышло с сюжетом британской вещательной корпорации BBC. На некоторые примечательные нюансы в репортаже британского журналиста обратили внимание авторы одного из донецких Telegram-каналов.

«”Есть признаки, что Украина готовится к битве” — подпись журналиста британской BBC к видео с танком ВСУ на линии соприкосновения в Донбассе.

Еще раз перечитайте: “Есть признаки, что Украина готовится к битве”. Танк ВСУ на линии соприкосновения. 

Ну и в качестве закуски: западный репортер украинской чепухе про террористiв и путiнськiх найманцiв (рус. путинских наёмников, — прим. РВ) предпочитает rebels (повстанцы). Что, собственно, напрочь отрицает сам факт войны с Россией», — прокомментировали опубликованное видео авторы канала Inside Donetsk .

Читайте также: США готовятся взорвать южные рубежи России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх