• Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Блестящая победа: молодёжная сборная России по хоккею вырвалась в финал ЧМ (ВИДЕО)

Молодёжная хоккейная сборная России обыграла финнов в полуфинале чемпионата мира со счётом 6:5.

Чемпионат проходит во Фриско (США).

Игра началась активно: уже на 4-й и 5-й минутах были заброшены первые шайбы. Даниил Лазутин (4) и Саму Салминен (5).

На 7-й минуте наш Матвей Мичков забросил финнам ещё одну. На 10-й минуте отыгрался финн Вернер Миеттинен.

По дублю оформили Никита Чибриков (34 и 38 минуты) и Иван Мирошниченко (44, 51). У проигравших дублями отличились Саму Салминен (5, 51) и Йоаким Кемелл (47, 58).

В финале нашим предстоит встреча с канадцами, а бронза будет разыграна между финнами и шведами. Оба матча состоятся в ночь на 7 мая по московскому времени.