На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Артиллерия «Отважных» перемолола грузинских наёмников (ВИДЕО)

Разведка группировки «О» Армии России подтвердила, что отряд «Грузинского легиона» понес потери, деморализован и снят с позиций.

Отряд действовал на северо-западе поселка Мирная Долина на Лисичанском направлении. Огонь российской артиллерии оказался настолько мощным аргументом «за мир», что сейчас «Грузинский легион» меняют на роту 4-й бригады украинской национальной гвардии из Лисичанска

Не секрет, что иностранные наемники, приехавшие на Украину подзаработать, сейчас либо массово бегут обратно, либо уничтожены, либо попали в плен.

В их ожиданиях была легкая прогулка с охотой на русских солдат. Но реальность оказалась совершенно другой. Роль добычи в охоте теперь выполняют они сами. Ракетные и артиллерийские удары зачастую даже не дают приблизится к линии боевого соприкосновения. Смерть настигает иностранных наемников за десятки километров от передовой. 

Читайте также: Кадыров: Наёмники на Украине думают, как бы убраться (ВИДЕО)

Так, разведка группировки «О» Армии России подтвердила, что отряд «Грузинского легиона», действующий в Дубовой Роще на северо-западе Мирной Долины, в результате огня артиллерии понес потери, деморализован, снят с позиций, идет его замена на роту 4 бригады национальной гвардии Украины из Лисичанска.

Это не первые потери грузинских наемников. Ранее гробы с телами убитых боевиков уже доставляли самолетами из Варшавы в Тбилиси.

Стоит напомнить, что именно наемники из грузинского легиона виновны в расстреле раненых российских солдат в Харьковской области. Теперь эти убийцы получили по заслугам.

Читайте также: Удар по Киеву? В столице Украины ревут сирены, работает ПВО (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх