На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...
  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...

Верка Сердючка покидает сцену

Украинский певец и шоумен Андрей Данилко объявил, что заканчивает свои выступления в образе Верки Сердючки — разухабистой украинской бабы, подарившей ему славу на родине и в России.

В комментарии для СМИ Данилко напомнил, что уже завтра, 13 июля, даст «грандиозный» концерт в Одессе, а через год устроит прощальную серию выступлений в украинских городах.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли — некое „спасибо“ тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать», — приводит слова Данилко «Украина.ру».

Напомним, что в образе Сердючки Данилко выступал с середины 90-х гг., а в 2007 году занял в таком виде второе место на «Евровидении». 

Читайте также: Российский турист избил пьяного украинца на турецком курорте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх