На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...
  • Eduard
    Давно пора!Идите личнр поддерживайте чужую вам Украину,свое имущество им отдайте и на фронт шуруйте!Американских конг...

Крымский боксёр побил бразильца и вышел в финал чемпионата мира (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

В Екатеринбурге сегодня проходят полуфинальные поединки главного турнира года. В весовой категории до 75 килограммов крымчанин Глеб Бакши встречался с бразильцем Соуза Да Консейсао. Наш боксер добился победы и обеспечил себе минимум серебряные медали на своем дебютном чемпионате мира.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе Министерства спорта Республики Крым.

Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова переживала за Глеба Бакши, находясь в нескольких метрах от ринга.

«Необыкновенная энергетика. Когда слышно дыхание спортсмена, и ты начинаешь дышать в унисон, чтобы только Глебу было немного легче. Если честно, я сегодня даже плохо спала ночью, как будто боксировать предстоит мне», — поделилась впечатлениями от боя Ольга Торубарова.

Завтра в финальном бою Глеб Бакши встретится с филиппинцем Эумиром Марсиалем.

Сейчас уже известно, что ещё как минимум два российских боксёра вышли в финал чемпионата в своих весовых категориях: это капитан национальной сборной Андрей Замковой и Муслим Гаджимагомедов, они также поборются завтра за золотые медали.

Читайте также: «Голову бы отвернул щенку» — Лукашенко защитил учительницу, угрожавшую избить ученика партой (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх