На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

«Минимайдан» в Киеве: за антикоррупционное бюро, против Генпрокуратуры (+ВИДЕО, ФОТО)

С утра 17 августа в Киеве у здания Генеральной прокуратуры Украины собираются люди, недовольные деятельностью надзорного органа, в частности, его длительным конфликтом с Национальным антикоррупционным бюро Украины (НАБУ).

Напомним, «Русская Весна» сообщала, что и на этот раз людей на улицы позвал «застрельщик» Евромайдана Мустафа Найем.

Читайте также: Мустафа Найем, теперь уже в качестве депутата, снова зовет народ на улицы

Ранее в ГПУ заявили, что на сегодня запланирована встреча генерального прокурора Юрия Луценко и директора НАБУ Артема Сытника, которые должны попытаться лично решить разногласия, накапливающиеся между двумя ведомствами как снежный ком.

Напомним, в начале августа в НАБУ прошли обыски ГПУ по делу о незаконной «прослушке». При этом в ведомстве настаивают на том, что претензий к ним быть не может.

Позже стало известно, что прослушка осуществляется в рамках дела, в котором подозреваемым является зампрокурора Киевской обл. Александр Колесник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх