На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

В украинском городе власти решили снимать по вечерам «колокол перемоги», чтобы его не украли (ФОТО)

В Ужгороде, спустя два дня после торжественного открытия, исчез так называемый колокол перемоги, который президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении предложил установить еще в прошлом году.

В субботу, 8 мая, Ужгородский городской совет в соцсети сообщил, что на Холме Славы в Ужгороде открыли мемориал «Колокол Перемоги» ко Дню памяти и примирения, на котором написано «Слава Украине, Героям Слава».

Через два дня после открытия жители города начали в соцсетях сообщать, что колокол исчез.

Соответствующую фотографию в понедельник, 10 мая, на своей странице в Facebook опубликовал Александр Богданов.

«А где же… Колокол? На новом мемориале на Холме Славы», — подписал он снимок.

В комментариях под этим фото заместитель председателя областной государственной администрации Игорь Шинкарюк написал, что колокол снимают вечером, а утром возвращают на место, чтобы его не похитили ночью.

«Учитывая обстановку и отдельные случаи вандализма, а также для сохранения важного для всех нас памятника, принято решение временно снимать и подвешивать колокол в рабочее время посещения», — написал Шинкарюк.

Читайте также: «Это величественно»: британцы восхитились Парадом Победы в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх