На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Очень смешно»: над Зеленским поиздевались после встречи с делегацией ЕС 

Пользователи социальной сети X высмеяли публикацию Владимира Зеленского, в которой он рассказал о беседе с делегацией Европейского парламента. 

По словам главы киевского режима, на встрече с депутатами он обсудил членство Украины в ЕС и призвал к скорейшему началу переговоров о вступлении.

«Кто скажет ему?» — пошутила That Girl, намекнув на отсутствие намерения ЕС принимать в состав союза Украину.

«Очень смешно. Каждый приходит к Зеленскому как будто он больной человек, которому нужна эмоциональная поддержка», — написал Gopnik Kot.

«Ты их видишь в последний раз. Они уйдут в отставку 9 июня», — напомнил Milosphere.

«Как гражданин Нидерландов, я никогда не просил Украину бороться за мою безопасность. Я также не хочу, чтобы Украина вступала в ЕС», — отметил LightTundra.

«Рано или поздно Европа и США прекратят поставки оружия, поскольку их собственная экономика терпит крах. Пришло время провести дружескую беседу с (президентом России Владимиром. — Прим. ред.) Путиным и найти мирное решение», — призвал Chaman Varshney.

Читайте также: Уничтожение «Абрамса» у Авдеевки — подробности (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх