На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Экс-премьер Украины обещает стране системный кризис (+ВИДЕО)

Бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман предсказывает «незалежной» серьёзный системный кризис, который может наступить уже осенью текущего года на фоне начала второй волны коронавируса.

«Задача правительства, которая стоит уже более 10 месяцев, — сфокусироваться на нуждах людей.

Впереди сложная и непредсказуемая осень. А у правительства до сих пор нет плана, как преодолевать сложности», — заявил Гройсман в эфире одного из украинских телеканалов. 

Бывший глава кабмина предупредил, что грядущей осенью в стране усилятся те негативные явления, с которыми украинцы столкнулись зимой и весной этого года.

«В сложных условиях о людях должно заботиться государство. Это главная его функция. Людям нужны ответы, и их должно предоставить правительство», — учит действующего премьера Дениса Шмыгаля Гройсман.

«Государство говорит сегодня: мы вам дадим кредит под 5, 7, 9%, чтобы вы платили нам свои доходы, а еще платили своим работникам. Ну это же нечестно! Я предложил реструктуризировать налоги.

Что, трудно сделать рассрочку на год, на два по налоговым платежам? Нет. И лучше иметь живое предприятие с реструктуризированными налогами, чем иметь предприятие, которое закроется через месяц-два, и не восстановишь его», — предложил один из вариантов решения проблемы бывший премьер. 

Читайте также: Жуткий удар по автобусу с шахтёрами — Киеву нет прощения (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх