На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко: Процесс декоммунизации завершён (ВИДЕО)

Процесс декоммунизации на Украине фактически завершен, заявил Петр Порошенко на церемонии памяти жертв политических репрессий. Сегодня таковой «отмечается» на Украине.

Петро напомнил, что теперь в стране «запрещена коммунистическая идеология», а «новая церковь» получила томос об автокефалии. Это никак не связано с уничтожением советского прошлого, но томос и безвиз — предустановленная программа Порошенко, самозапускающаяся во время каждого публичного выступления.

«Трагедия коммунистического террора должна стать уроком на будущее, надёжным противоядием от попыток реанимировать „русский мир“ на нашей украинской земле».

Нет смысла напоминать, что «их» «украинская земля» в границах 91 года — результат как раз Великой Отечественной и советской власти.

Как сообщала «Русская Весна», Порошенко было отправлено приглашение на предстоящую инаугурацию Владимира Зеленского.

Читайте также: Раскрыта тайна мятых брюк Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх