На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Лягушатники забыли судьбу Наполеона и эсэсовской дивизии Шарлемань! А пидор во главе Франции вдруг расхрабрился! Приш...Под Часов Яром ун...
  • Константин Самарин
    Песков-это "Пятая Колонна" Запада в России.Песков: На фронта...
  • StarPer
    А почему вообще оправдываемся перед таджиками?Лавров ответил вл...

В США загорелся главный завод по производству самых важных для Украины 155-мм снарядов (ФОТО)

На одном из предприятий американского ВПК в Скрантоне (штат Пенсильвания) произошел пожар, сообщает Atlas News.

«Завод армейских боеприпасов в Скрэнтоне находится в авангарде многомиллиардного плана Пентагона по модернизации и ускорению производства боеприпасов и оборудования не только для поддержки Украины, но и для того, чтобы быть готовым к потенциальному конфликту с Китаем», — уточняют СМИ.

Местные жители активно публикуют в социальных сетях кадры сильного пожара на территории предприятия: виден столб густого черного дыма.

Завод производит артиллерийские и другие боеприпасы для армии США, предприятием владеет и управляет компания Dynamics-Ordnance and Tactical Systems,это один из крупнейших производителей 155-мм снарядов в США, такие боеприпасы страны Запада активно поставляют киевскому режиму.

Читайте также: «Меньше недели»: в США отреагировали на подарок Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх